Муниципальное образование "Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской Республики"
Алнашский район

Антимонопольный комплаенс

Антимонопольный комплаенс – это совокупность правовых и организационных мер, направленных на соблюдение требований антимонопольного законодательства и предупреждение его нарушения.

Представляет собой элемент системы управления рисками (риск-менеджмент), разработанный в целях предотвращения наступления рисков нарушения антимонопольного законодательства.

Антимонопольный комплаенс

Постановление Администрации Алнашского района Об утверждении Карты комплаенс-рисков муниципального образования «Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской Республики»  на 2024 год. (Приложение)

Постановление Администрации района от 07.12.2021 № 05/2 "Об утверждении Карты комплаенс-рисков муниципального образования «Муниципальный округ Алнашский район Удмуртской Республики» на 2022год